Три человека погибли в ДТП с участием маршрутки в Ростовской области

Три человека погибли в ДТП с участием маршрутки в Ростовской области

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в минувшую субботу, 17 мая, на автомобильной трассе М-23 "Ростов-Таганрог" по вине водителя легкового автомобиля произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором при столкновении с маршрутным микроавтобусом погибли три человека и пострадали пятеро.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 16:10 в районе хутора Пятихатки Неклиновского района, где водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2110» выехал на трассу со второстепенной дороги и, не пропустив микроавтобус Peugeot Boxer «Ростов - Таганрог», перевозившую пассажиров, врезался в неё.

В результате произошедшего столкновения водитель автомобиля «ВАЗ-2110» и двое его пассажиров 25 лет и 31 года получили тяжелые травмы, от которых скончались на месте происшествия. Еще двое пассажиров «ВАЗа» получили травмы различной степени тяжести. Также различные телесные повреждения получили три пассажира маршрутки. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП сотрудниками полиции проводится тщательная проверка.

f9c5eeffc1909e6818bb332e92425e71

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подобрать зарядное устройство для ноутбука Наполнить жизнь любимых радостью с доставкой цветов по республике Алтай стало легко и просто Покупайте джойстики для разных устройств Винтовые компрессоры с повышенной надежностью Выгодные ставки на Лигу чемпионов в Париматч

Последние новости