В Омской области отчим избил 3-летнюю девочку

19.05.2014 9:02 0

В Омской области отчим избил 3-летнюю девочку

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, правоохранителями Любинского района возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетней девочке в отношении её 30-летнего отчима.

В минувшее воскресенье, 18 мая, в 18:10 в дежурную часть полиции Любинского района с заявлением обратилась 26-летняя местная жительница, сообщившая о том, что её 30-летний сожитель причинил телесные повреждения её 3-летней дочери.

По данному факту была организована проверка, в ходе которой предварительно было выяснено, что ранее судимый 30-летний мужчина, общаясь со своей 3-летней падчерицей, нанес ей ладонью руки несколько ударов по голове, причинив ребенку телесные повреждения и физическую боль.

В отношении 30-летрего мужчины было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного по части 1 статьи 116 УК РФ "нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий".

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Вегас для любителей игровых слотов Градирни высокого качества и по приятной цене Качественные окна для вашего дома Приобрести запчасти для экскаватора Гидроцилиндр Хитачи для вашей техники

Последние новости