В Омской области покончил собой 16-летний воспитанник детского дома

19.05.2014 9:40 2

В Омской области покончил собой 16-летний воспитанник детского дома

По информации пресс-службы СУ СКР по Омской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по факту доведения до самоубийства 16-летнего воспитанника колосовского детского дома.

По предварительным данным следствия, 17 мая примерно в 17:00 по местному времени в лесополосе недалеко от поселка Колосовка Омской области местной жительницей было обнаружено тело 16-летнего подростка. Следователи установили, что подросток воспитывался в детском доме и ранее высказывал мысли о самоубийстве. Также следователями были проведены опросы работников образовательного учреждения. Выясняется, что заставило 16-летнего подростка совершить суицид. Также установлено, что подросток попал в детский дом полгода назад, после того как его мать была лишена родительских прав.

Губернатором области Виктором Назаровым было дано поручение провести детальное служебное расследование данного инцидента. Для установления точных причин и всех обстоятельств произошедшего в районе работает специально созданная комиссия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший интернет-клуб для развлечений с огоньком Выездной Шиномонтаж: Удобство и Эффективность в Обслуживании Автомобилей Ремонт обуви и аксессуаров Зеркала с подсветкой в Москве – функциональность и украшение интерьера Завершился групповой этап кубка Америки, впереди плей-офф

Последние новости