Роскосмос проверит головную организацию по созданию ГЛОНАСС

20.05.2014 12:28 0

Роскосмос проверит головную организацию по созданию ГЛОНАСС

Роскосмос принял решение о проведении инспекции в компании «Российские космические системы», которая непосредственно занимается разработкой и созданием системы ГЛОНАСС. Кроме того, космическое агентство проведет анализ действий ракетно-космической корпорации «Энергия».

В Роскосмосе известили, что Олег Остапенко, занимающий должность руководителя Федерального космического агентства, выпустил распоряжение об инспекции РКС еще на той неделе. Необходимо отметить, что проводимая инспекция не будет ограничена во временном интервале. Управляющий делами по информационной политике Объединенной ракетно-космической корпорации Игорь Буренков засвидетельствовал о старте проверки на предприятии.

Группу лиц, который будут проводить инспекцию, возглавил Анатолий Шилов, заместитель директора Роскосмоса. Он будет инспектировать рабочие процессы производственной базы предприятия и проанализирует производительность компании в направлении менеджмента.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сувенирная продукция с Путиным для подарков друзьям и близким Большой выбор кроватей на любой вкус Microsoft: лидер компьютерных и облачных технологий Шумоподавляющая отделка для бассейна Платформа для уверенных в себе людей - 1ХБЕТ

Последние новости