Украинские силовики ведут обстрел Славянска

21.05.2014 11:23 2

Украинские силовики ведут обстрел Славянска

В результате арт-обстрела Славянска, начавшегося во вторник рано утром, жилые помещения на ул. Орденоносцев и Димитрова получили частичные разрушения. Основное направление арт-удара было на пригородные поселки Андреевка и Семеновка.

«На улице Орденоносцев снаряд попал в крышу дома, осколком мины была ранена в голову женщина, которая пыталась укрыться от бомбежки в погребе. Первую помощь ей оказали бойцы ополчения с ближайшего блокпоста, карета скорой помощи отвезла ее в больницу» - недавно информировали репортеров жители Славянска.

Украинские силовики продолжили обстрел города с самого утра 20 мая. До этого вечером в течение более полутора часов на Славянск и его окрестности летели артиллеристские снаряды, на окнах дрожали стекла.

Кроме того представители ДНР информировали, что 19 мая после канонады в пос. Семеновка происходили боевые действия сил самообороны против Национальной гвардии Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом напрокат: как правильно сдать или снять жильё в аренду Онлайн заявка на кредит в банки Омска Реорганизация методов рекламы Как древнее искусство керамики вписывается в современные интерьеры Наручные часы как признак элегантности и стиля

Последние новости