«Народный мэр» Славянска предложил эвакуировать детей из города

21.05.2014 12:38 0

«Народный мэр» Славянска предложил эвакуировать детей из города

Вячеслав Понамарев, избранный народом мэр города Славянск, выступил с предложением отправить городских детей в оздоровительные лагеря Светогорска для обеспечения их безопасности. К такому решению он пришел после очередного обстрела жилых домов города армией Украины.

По его словам, Славянск ожидают трудные дни. Он дал обещание помочь жителям разрушенных в результате канонады домов с переселением и восстановлением жилищ.

Понамарев в своем обращении также коснулся вопроса о выплате пенсий. 10 мая Аваков, глава Министерства внутренних дел Украины, известил о прекращении этих выплат в Славянске.

«Поскольку мы делаем отчисления в пенсионный фонд, не думаю, что у нас пенсионеры будут страдать» - сообщил мэр от народа. Он обратил внимание на то, что самой большой проблемой в этом вопросе является отсутствие возможности проезда на территорию города инкассаторских автомобилей из-за блокпостов украинских силовиков.

Следующая новость
Предыдущая новость

Любимая игра всех времен и народов Доставка бетона от профессионалов Конвейерные ленты для любого производства Компания “Баварские деликатесы” закупила новое итальянское оборудование Какой Mercedes выбрать для аренды

Последние новости