В Азове Ростовской области пьяный мужчина застрелил свою сожительницу

21.05.2014 14:38 0

В Азове Ростовской области пьяный мужчина застрелил свою сожительницу

По информации пресс-службы следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области, следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство" в отношении 67-летнего жителя города Азова, подозреваемого в совершении убийства своей гражданской жены.

По предварительной информации следствия, в минувший вторник, 20 мая, 67-летний подозреваемый, находясь по месту своего жительства в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей сожительницей. В порыве гнева мужчина взял ружье и выстрелил из него в женщину. От полученного огнестрельного ранения потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Правоохранители задержали подозреваемого и в настоящее время в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следственными органами проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка недвижимости в Словакии Keito K9 – качественная и быстрая диагностика вашего тела «ПЕРФОРМИЯ» – отзывы работодателей. Нанимайте человека, а не резюме! Богатый ассортимент игровых аппаратов в казино Gaminator Бытовки строительные

Последние новости