В Аткарске местный житель подозревается в развращении четырех девочек

21.05.2014 15:17 0

В Аткарске местный житель подозревается в развращении четырех девочек

Как информирует пресс-служба Следственного комитета РФ по Саратовской области, Аткарским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту совершения 48-летним местным жителем развратных действий, совершенных в отношении несовершеннолетних девочек.

По предварительной информации следственного органа города Аткарска, в минувший понедельник, 19 мая в вечернее время, по территории парка культуры и отдыха города прогуливались четыре девочки возраста 14 - 15 лет. Вдруг им навстречу выскочил полуголый мужчина и совершил у них на глазах развратные действия. Несовершеннолетние испугались и, закричав убежали. В тот момент в парке находился сотрудник полиции, который услышал крики несовершеннолетних и задержал извращенца. Задержанным оказался 48-летний житель Аткарска.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Устанавливается психически здоров ли задержанный мужчина и был ли он ранее судим за аналогичные преступления, По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптовые продажи крепежных материалов Кикбоксинг для вашего прекрасного тела и самочувствия Первая поездка на квадроцикле: что стоит знать Лента-липучка для различных работ Жизнь в большом городе - плюсы и минусы

Последние новости