В интим-магазине Красноярска убита 23-летняя девушка-продавец

21.05.2014 16:40 1

В интим-магазине Красноярска убита 23-летняя девушка-продавец

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по красноярскому краю, Ольга Дегидь следственными органами возбуждено угноловное дело по по части 1-ой статьи 105-ой УК РФ "Убийство" по факту убийства 23-летней девушки продавца магазина интимных товаров, произошедшего накануне в Красноярске.

По информации начальника пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю Ирины Мужецкой, во вторник. 20 мая вечером, правоохранители дежурной части Советского района Красноярска получили информацию от сотрудников частного охранного предприятия о том, что ими было обнаружено тело 23-летней девушки - продавщицы магазина интимных товаров.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили тело 23-летней девушки с ножевыми ранениями, также было установлено, что из магазина убийца похитил всю выручку и несколько товаров интимного назначения.

По предварительной информации следственного органа, погибшая 23-летняя девушка была вполне благополучной, у нее был молодой человек. В настоящее время следователи не склонны подозревать молодого человека девушки в совершенном преступлении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Реставрация элитного паркета Ремкомплекты насосов ГУР Разработка мобильных приложения для бизнеса любого уровня Обустройство котельной во время строительства дома ТРЦ для всей вашей семьи

Последние новости