В Уфе «Hyundai Solaris» протаранил «Volkswagen Passat» и «ВАЗ-2109»

В Уфе «Hyundai Solaris» протаранил «Volkswagen Passat» и «ВАЗ-2109»

Как проинформировала сотрудник Отдела ГИБДД УМВД по городу Уфе Ляйсан Исламгалиева, в среду, 21 мая, в Уфе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей, в котором пострадали два человека.

По предоставленной информации представителя ведомства, ДТП произошло в 10:30 по местному времени на Шакшинской дороге, где 30-летний водитель легкового автомобиля «Hyundai Solaris», следуя со стороны улицы Вологодская в сторону Шакши, поворачивая налево в сторону поселка Максимовка, допустил столкновение с двумя встречными легковыми автомобилями: «Volkswagen Passat» и «ВАЗ-2109».

Из-за произошедшего столкновения пострадали два человека: водитель и 40-летний пассажир автомобиля Hyundai Solaris. Пострадавшие с различными травмами были доставлены в медучреждение и после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровая площадка Azino777 с лучшими 777-автоматами Условия выгодного обмена валют в Мариуполе Огромный каталог авиабилетов в разные уголки планеты Производство и реализация вакуумного оборудования Услуги современной косметологии в Дармед

Последние новости