Проникший в квартиру москвички вор, ограбил и скрылся на ее Range Rover

22.05.2014 11:05 0

Проникший в квартиру москвички вор, ограбил и скрылся на ее Range Rover

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве, в минувшую среду, 21 мая, к столичным правоохранителям обратилась 20-летняя москвичка, сообщившая, что в её квартире неизвестным была совершена кража, а также угнан её кроссовер Range Rover Evoque.

Стражи порядка установили, что грабитель проник через форточку в квартиру, расположенную на Кунцевской улице, где похитил ювелирные изделия и 1 300 000 рублей. Также вор взял ключи от ее кроссовера, после чего с награбленным уехал на Range Rover Evoque хозяйки. Общая сумма ущерба составила более 4-х миллионов рублей.

По данному факту правоохранителями было возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведутся поиски грабителя и угнанного им автомобиля с украденным имуществом заявительницы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино-онлайн Вулкан – безупречный выбор азартных игроков Новости Украины сообщили о готовности лучших курортов страны принимать отдыхающих Художественные произведения искусства Услуги по переводу юридических документов Богатый набор качественных мультфильмов и сериалов со всего мира

Последние новости