Четыре человека погибли на двух пожарах в Омской области

26.05.2014 16:49 0

Четыре человека погибли на двух пожарах в Омской области

Как сообщает пресс-служба управления СК России по Омской области, следственными органами проводится проверка по факту гибли 4-х человек, из-за произошедших пожаров в частных домах в минувшее воскресенье, 25 мая, в Омске и Седельниковском районе.

По предварительной информации, первый из двух пожаров случился в воскресенье утром 25 мая, в частном доме, расположенном по улице 33-я Северная в Омске, о котором в МЧС сообщил случайный прохожий.

В результате произошедшего пожара погибли мать и её дочь. Тела погибших женщин были обнаружены спасателями под завалами. Причины пожара и точная причина смерти погибших устанавливаются специалистами.

Ещё один пожар произошел 25 мая в частном доме, расположенном в селе Сыщиково. Задымление в доме обнаружила родственница, которая пришла в гости с мужем. Мужчина вынес из огня отца и брата своей супруги, однако мужчины погибли.

По предварительной информации, причиной пожара могло стать неосторожное курение, а смерть мужчин наступила от отравления продуктами горения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интерактивная карта города Москвы и области Товары бытовой химии оптом и в розницу со склада Где заказать электротовары для предприятия? Травяные настои и запарки для посещения сауны – какие варианты можно предложить для здоровья Микронаушники на все случаи жизни

Последние новости