В Пензенской области в ДТП погибла 13-летняя школьница

В Пензенской области в ДТП погибла 13-летняя школьница

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Пензенской области, в воскресенье, 25 мая, на автомобильной трассе «Пенза — Лунино» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей, погибла 13-летняя девочка и пострадала 33-летняя женщина.

По информации ведомства, дорожная авария произошла на 29-м километре автомобильной дороги «Пенза — Лунино», где 33-летний мужчина - житель Пензы, находясь за управлением легкового автомобиля "ВАЗ-2107", выполняя левый поворот, совершил столкновение с обгонявшим его легковым автомобилем «Mitsubishi Lancer».

Из-за произошедшего столкновения автомобилей, погибла 13-летняя девочка, находившаяся в салоне «Mitsubishi Lancer» , ещё одна пассажирка - 33-летняя женщина с различными травмами была госпитализирована в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП сотрудниками полиции региона проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный и прочный профнастил в Челябинске Электричество всегда и везде Доска объявлений по продаже и покупке лекарств Где ремонтировать технику Apple? Принципы выбора автомобиля: мудрость и осознанность

Последние новости