В Воронежской области водолазы достали из воды тело 14-летней девочки

26.05.2014 20:18 2

В Воронежской области водолазы достали из воды тело 14-летней девочки

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Воронежской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 13-летней девушки, утонувшей в реке Елань.

По предварительной информации, в минувшую субботу, 24 мая, 13-летняя девушка вместе со своими знакомыми переходила реку Елань по бетонному мосту в селе Елань-Колено Новохоперского района. Внезапно девочка оступилась и упала в воду, а так так девочка не умела плавать, то почти сразу начала тонуть и пошла ко дну. Находившиеся с ней знакомые не смогли помочь потерпевшей. Тело 13-летней девочки из реки было извлечено сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время следственными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новости бокса: Диллиан Уайт лишен временного звания чемпиона мира Какие бывают детские серьги Трикотаж для больших солидных мужчин Посуточная аренда квартир Качественные изделия из натурального камня

Последние новости