В Омской области отчим избил 9-летнюю падчерицу

28.05.2014 9:41 0

В Омской области отчим избил 9-летнюю падчерицу

Накануне, 27 мая, к сотрудникам правоохранительных органов Таврического р-на обратилась проживающая в с. Новоселецк женщина возрастом 31 год, и попросила наказать своего сожителя, который стал виновником травм ее дочери возрастом 9 лет.

Сотдрудинки полиции выехали по адресу ул. Садовая и узнали, что перед этим утром мужчина возрастом 32 года, будучи под воздействием спиртных напитков, сдернул за руку спящего ребенка на пол со 2-го яруса спальной кровати. Девочка ушибла грудную клетку и руки. Мужчина является гражданским мужем матери девочки, не трудоустроен, раньше отбывал наказания в местах лишения свободы. Полицейские провели с ним профилактическую беседу.

По факту получения несовершеннолетним ребенком травм будет проведена проверка, в результате которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила знакомства и понимания женщин Реальные деньги на игровых автоматах Ручной укладчик дорожной ленты Фрезерная обработка металлических деталей в Челябинске Удача для каждого игрока на Вулкане

Последние новости