В Волгограде в лобовом ДТП с двумя иномарками пострадали двое детей

В Волгограде в лобовом ДТП с двумя иномарками пострадали двое детей

По информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по городу Волгограду, в минувший вторник, 27 мая, в городе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух иномарок пострадали двое детей.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло в 21:40 напротив остановки «Библиотечная», где водитель легоковго автомобиля «Renault Logan», по невыясненным пока причинам, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем «Hyundai Solaris», который следовал в сторону проспекта Металлургов.

В результате произошедшей дорожной аварии пассажир автомобиля «Renault», 36-летняя женщина, и двое детей: 10-летняя девочка и 8-летний мальчик, находившиеся в салоне «Hyundai Solaris», с различными травмами были доставлены в больницу.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками ГИБДД Волгограда проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Питьевая вода со Старо Мытищинского источника с доставкой Алексей Земсков на Youtube – как собрать электрощит Как вернуть к жизни сломанную кофемашину Вулкан официальный сайт Игровой депозит в Слотозал казино 1 рубль

Последние новости