Женщина-водитель сбила горку с ребенком на детской площадке в Ижевске

Женщина-водитель сбила горку с ребенком на детской площадке в Ижевске

По информации начальника пресс-службы ГИБДД по Удмуртии Вениамина Вычужанина, в Ижевске в среду, 28 мая, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором 45-летняя женщина-водитель, управляя легковым автомобилем "Тойота Королла", сбила горку на детской площадке, на которой находилась 4-летняя девочка.

Как уточняет информацию представитель ведомства, ДТП произошло примерно в 18:00 во дворе дома № 27, расположенного по улице Ворошилова, где 45-летняя женщина-водитель припарковывала свою иномарку.

Выполняя движение задним ходом, неопытная автоледи перепутала педали газа и тормоза и совершила наезд на горку на детской площадке. В это время на горке находилась 4-летняя девочка, которая с бабушкой гуляла во дворе.
Девочка была доставлена в больницу, но, как выяснилось, обошлось без серьезных травм и госпитализации. Медики, осмотрев девочку, отпустили её домой.
В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Музей «КидБург» − адаптированная копия «взрослого» мира для детей Приятные цены на разработку и монтаж системы умный дом от компании ksimex-smart.com.ua Торгово-развлекательный центр «Галерея Краснодар» Купить гостиничный чек недорого Самые свежие и актуальные новости Казахстана

Последние новости