В Новосибирске курьер изнасиловал 11-летнюю девочку

30.05.2014 9:12 1

В Новосибирске курьер изнасиловал 11-летнюю девочку

Как информировали в пресс-центре Главного управления МВД РФ по Новосибирской обл., полиция задержала проживающего в городе Новосибирск, подозреваемого в нападении 26 мая на девочку возрастом 11 лет. Мужчина возрастом 28 лет раньше уже отбывал наказание в местах лишения свободы за подобные действия.

Выяснилось, что 26 мая приблизительно в два часа дня на ул. Енисейская в Железнодорожном р-не мужчина путем обмана завлек идущую домой школьницу восьми лет в пустующее здание, где угрожая холодным оружием изнасиловал ее.

До этого осенью прошлого года мужчина закончил отбывать наказание, стал жить в городе Новосибирск и работать курьером. В данный момент против злоумышленника сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело, решается вопрос о выборе меры пресечения.

С пострадавшей школьницей занимаются психологи и медики.

Следующая новость
Предыдущая новость

Советы при выборе велосипедной цепи Время экстремальных развлечений в сети интернет! Советы по покупке машинокомплектов. К чему покупателю нужно быть готовым? Вагон дома на колесах: преимущества мобильных блоков Самые свежие важные и интересные события на одном сайте

Последние новости