В Чувашии педофил-рецидивист изнасиловал 9-летнего мальчика

30.05.2014 16:31 0

В Чувашии педофил-рецидивист изнасиловал 9-летнего мальчика

В Канаше суд рассмотрит уголовное дело против мужчины возрастом 40 лет, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении школьника возрастом 9 лет, информирует пресс-центр Следственного управления СКР по Чувашии.
Полиция узнала, что в середине лета 2012 года в Канашском р-не мужчина, уже отбывавший наказание за насилие над малолетним, угрожая убить отвез школьника, сына знакомой, на машине в лесополосу, где изнасиловал его.
«По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу»
- сообщают правоохранительные органы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодная покупка искусственного меха Как выбрать самый выгодный игровой автомат в казино Вулкан Игровая площадка Azino777 с лучшими 777-автоматами Винтовые компрессоры с повышенной надежностью Качественное строительство бассейнов в Одессе мастерами из vashbas.com

Последние новости