В Уфе мужчина и женщина с пистолетом похитили 18-летнюю девушку

30.05.2014 20:07 0

В Уфе мужчина и женщина с пистолетом похитили 18-летнюю девушку

По информации пресс-службы Управления МВД России по г.Уфе , правоохранителями возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины и 21-летней женщины, подозреваемых в похищении 18-летней девушки.

По предварительным данным, в ночь на 29 мая мужчина и женщина, находясь возле одного из домов, расположенных в микрорайоне Сипайлово Октябрьского района Уфы, под угрозой пневматического пистолета, похитили свою знакомую 18-летнюю девушку. Злоумышленники посадили девушку в машину и скрылись в неизвестном направлении. Свидетелем похищения стал знакомый похищенной девушки, который и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

По горячим следам похитители были задержаны сотрудниками ГИБДД Уфы.

В настоящее время следственными органами проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Также правоохранителями рассматривается вопрос о поощрении гражданина, который помог в раскрытии преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

В России будет создана Национальная система по контролю еды и напитков Топовые книги по инвестициям Важность качественных услуг перевода Онлайн-развлечения с выводом денег Никакого аквапарка в ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ построено не будет

Последние новости