В Ростовской области забеременела 12-летняя школьница

31.05.2014 9:28 11

В Ростовской области забеременела 12-летняя школьница

Прокуратура РФ по Ростовской области признала законным возбуждение уголовного дела по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» в отношении 21-летнего жителя Каменского района, который вступил в половую связь с 12-летней девочкой, в последствие забеременевшей от подозреваемого.

Установлено, что 21-летний молодой человек, является другом мамы несовершеннолетней, которая и не подозревала, что её 12-летняя дочка уже ведет половую жизнь и, мало того, находится на 20-й неделе беременности. Нерадивая мать регулярно употребляла спиртное и не проявляла должной заботы о своих пятерых детях.

Как установило надзорное ведомство, 21-летний подозреваемый вступал в половое сношение с несовершеннолетней с июня 2013 года по май 2014-го, что им было подтверждено на допросах у следователя.

В настоящее время несовершеннолетняя помещена в социально-реабилитационный центр Каменского района.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему игра prince of persia разочаровала своих поклонников Качественный и быстрый ремонт MacBook в Алматы Халаты из кулирки оптом Протестируй игровой автомат «Gnome Wood» и сорви джекпот Хороший отдых в Тюмени

Последние новости