В Марий Эл пьяный 25-летний мужчина надругался над 10-летней девочкой

31.05.2014 10:33 0

В Марий Эл пьяный 25-летний мужчина надругался над 10-летней девочкой

По информации пресс-службы следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл, следственными органами завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 26-летнего мужчины - жителя Йошкар-Олы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4-ой статьи 132-ой УК РФ "насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней".

Как установили в следственном органе, 16 декабря прошлого года, обвиняемый, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, искал свою знакомую в одном из домов Йошкар-Олы. Дверь пьяному мужчине открыла 10-летняя девочка, в отношении которой обвиняемый решил совершить сексуальное насилие. Он раздел девочку, стал прикасаться к половым органам. В это время домой вернулись родители несовершеннолетней, но мужчине удалось скрыться. Однако в кратчайшие сроки преступление было раскрыто и мужчина задержан.

В настоящее время следствие собрало достаточную доказательственную базу, в связи с чем после утверждения надзорным ведомством обвинительного заключения, уголовное дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовка к экзаменам АССА на русском языке в режиме онлайн Преимущества регистрации для игры в слоты казино Вулкан Получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса Оригинальное дизайнерское мозаичное панно Можно ли вылечить алкогольную зависимость?

Последние новости