В Волгодонске иномарка врезалась в столб: погиб 28-летний водитель

В Волгодонске иномарка врезалась в столб: погиб 28-летний водитель

По информации пресс-службы УГИБДД по Ростовской области, минувшей ночью, 31 мая, в Волгодонске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 28-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля Subaru Legacy, врезавшись в опору ЛЭП.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 2 часа ночи на проспекте Строителей, где, по неустановленным пока причинам, 28-летний водитель, находившийся за рулем автомобиля Subaru Legacy, не справился с управлением и допустил столкновение с опорой линии электропередач.

От сильного удара при столкновении автомобиль превратился в груду металла, а 28-летний водитель получил тяжелые травмы, от которых скончался в автомобиле скорой помощи, по пути в больницу.

Различные травмы также получили двое пассажиров иномарки, которые были доставлены в городскую больницу Волгодонска.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказ качественных раковин для ванной комнаты Огромный каталог прекрасных слотов от Вулкан Неон Запуск онлайн-бизнеса начинаем с… консультации юриста Элитная жилая и коммерческая недвижимость на Кипре от застройщика Где купить качественные горизонтальные или кассетные жалюзи

Последние новости