В центре Омска водитель Ford на скорости снес фонарный столб

01.06.2014 10:33 0

В центре Омска водитель Ford на скорости снес фонарный столб

По информации пресс-службы УГИБДД по Омской области, в минувшую субботу, 31 мая, в Омске на улице Масленникова произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись две иномарки и была повреждена опора уличного освещения.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 21:00, когда, находясь за рулем легкового автомобиля Ford Focus 32-летний водитель, двигаясь с превышением скорости, не справился с управлением и столкнулся с припаркованным в остановочном кармане кроссовером Lexus RX 330. После столкновения Ford Focus отлетел и врезался в опору уличного освещения.

От сильного удара детали и части автомобиля разлетелись по проезжей части и пешеходному тротуару, а опора уличного освещения от сильного удара согнулась и накренилась над проезжей частью улицы Масленникова.

К счастью, водитель "Форда" практически не пострадал. В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками ГИБДД Омска проводится проверка Установлено, что в момент аварии водитель "Форда" был трезв.

collectionJ89BSp_537f3e3ef7c0797cb068f54b

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодно ли инвестировать в новостройки Ялты Вход в азино777 расположен на сайте Скупка лекарств дорого Профессиональная консалтинговая компания в Нидерландах Внутрипольные конвекторы Carrera с естественной конвекцией

Последние новости