Младший лейтенант сбил женщину на юге Москвы

01.06.2014 11:32 0

Младший лейтенант сбил женщину на юге Москвы

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Москве, в минувшую субботу, 31 мая, в столице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника полиции, который на личном автомобиле допустил наезд на женщину-пешехода.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 13:00 на улице Тарусской напротив дома № 18, где сотрудник Экспертно-криминалистического центра УВД по Южному округу Москвы, в свободное от службы время, находясь за управлением личного кроссовера Hyundai Tucson, допустил наезд на 41-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Водитель - младший лейтенант полиции сразу вызвал для пострадавшей медиков скорой помощи и сам оказал ей женщине первую доврачебную помощь. Приехавшие медики констатировали у пострадавшей травмы различной степени тяжести и отвезли её на госпитализацию в одну из больниц Москвы.

Проведенное медицинское освидетельствование не выявило алкоголя в крови сотрудника полиции.

В настоящее время по факту данного ДТП проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято соответствующие решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Картофелекопалки от «ЛБР» с доставкой во все регионы Официальный сайт наушников Monster Вeats Сварная сетка из стали для вашего производства Большой выбор недвижимости Москвы Организация вашего незабываемого праздника в Омске

Последние новости