В Омске на месте пожара в Кировском округе найдены тела двух человек

02.06.2014 9:22 0

В Омске на месте пожара в Кировском округе найдены тела двух человек

Пресс-служба ГУ МЧС России и УМВД по Омской области уточняют подробности произошедшего в минувшее воскресенье, 1 июня, пожара жилого дома в Кировском округе Омска, жертвами которого стали два человека, сообщает RuNews24.ru.

Пожар произошел в жилом доме, расположенном на улице 10-я Солнечная, 21, около 18:00. Огнем был охвачен весь 3-й этаж здания. Спасатели эвакуировали 41 жильца, из них пятерых детей.

Примерно в 20:33 пожар был потушен, после чего внутри здания были обнаружены тела двух погибших, личности которых устанавливаются. Также сообщается, что при пожаре пострадали два человека - 23-летний мужчина и 37-летняя женщина. Пострадавшие были доставлены в больницу с различными травмами.

Жителей пострадавшего в результате пожара дома расселили к родственникам и знакомым, пятеро жильцов поселены в гостинице города.

В настоящее время правоохранители обеспечивают на месте происшествия охрану общественного порядка, специалистами выясняется причина произошедшего пожара.

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркие эмоции в казино Плей Фортуна Уникальная одежда для всех Скористуватись послугами української універсальної біржі Наконечники для проводов под опрессовку Виды канализации для частного дома

Последние новости