В Ростове раскрыто убийство женщины, тело которой было найдено в роще

02.06.2014 12:03 1

В Ростове раскрыто убийство женщины, тело которой было найдено в роще

По информации пресс-службы СУ СКР по Ростовской области, в Ростове-на-Дону проведен арест 36-летнего мужчины, который подозревается в совершении убийства 47-летней женщины.

По предварительным данным, 28 мая, в роще поселка Александровка, в районе проспекта 40-летия Победы, случайными прохожими было обнаружено тело 47-летней местной жительницы без признаков жизни.

Правоохранителями было установлено, что смерть женщины имеет криминальный характер, о чем свидетельствовали видимые тому подтверждения на теле погибшей.

По факту совершенного убийства следственными органами было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования которого была установлена личность подозреваемого и проведено его задержание. Задержанным оказался 36-летний мужчина - житель Ростова-на-Дону, знакомый погибшей женщины.

По предварительной версии следствия, между мужчиной и женщиной произошла ссора, в ходе которой подозреваемый задушил женщину, после чего скрылся с места происшествия. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вскрытие замков гаражей своими руками и при помощи мастеров По данным Омскстата, жилье в регионе снова дешевеет Зеркало клуба Эльдорадо для эмоций Купить гипсокартон от надежного бренда Неограниченные возможности для каждого

Последние новости