В Волгограде начинающий водитель задавил 6-летнюю девочку

02.06.2014 15:02 4

В Волгограде начинающий водитель задавил 6-летнюю девочку

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Волгоградской области, в субботу, 31 мая, в Краснооктябрьском районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы различной степени тяжести получила 6-летняя девочка, попавшая под колеса легкового автомобиля, которым управлял начинающий 19-летний водитель.

По информации ведомства, дорожная авария произошла в минувшую субботу, около 08:40, когда, находясь за управлением легкового автомобиля "ВАЗ-21093", 19-летний начинающий водитель, следуя со стороны Тракторозаводского в сторону Дзержинского района, допустил наезд на 6-летнюю девочку, которая вместе со своей матерью переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате совершенного наезда шестилетний ребенок с перелом правого плеча, ушибом головы и сотрясением головного мозга была госпитализирована в одну из больниц города.

В настоящее время по данному ДТП сотрудниками полиции Волгограда проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение детей в клинике Германии Специализированный онлайн-сервис для быстрого поиска строительных услуг Выгодная аренда светодиодных экранов Мебель на заказ Современный фитнес клуб с лучшими тренажерами и бассейном

Последние новости