В Тюмени пострадавшего в массовой драке в кафе добили в больнице

02.06.2014 16:29 0

В Тюмени пострадавшего в массовой драке в кафе добили в больнице

Следственными органами Тюмени возбуждены уголовные дела по факту гибели двух человек в процессе групповой драки, информирует пресс-центр Следственного управления СК России по региону.

Выяснилось, что в пятницу ночью клиенты одного кафе в Тюмени поссорились, в результате произошла групповая драка. Один из травмированных в ходе драки, которого оттранспортировали в медучреждение его друзья, умер от полученных ранений прямо в приемном отделении. Второго человека в это же медучреждение привезла карета «скорой помощи».

«Однако знакомые и родственники первого погибшего напали на раненого в фойе приемного отделения больницы, переместили его на улицу, где жестоко избили и нанесли ему колото-резаные раны, из-за чего он скончался на месте»
-сообщает СКР.
Все участники драки и избиения установлены. Уголовные дела заведены по статьям Уголовного кодекса России «Убийство» и «Убийство, совершенное группой лиц».

Следующая новость
Предыдущая новость

Циклевка вашего паркета Бонусы и акции казино Вулкан Старс могут порадовать каждого Ковры от Morestyle: Переплетение комфорта и элегантности Как сохранить и приумножить деньги ГБО Torelli для установки на авто

Последние новости