В Омской области из окна 2-го этажа на клумбу выпала 4-летняя девочка

03.06.2014 13:18 0

В Омской области из окна 2-го этажа на клумбу выпала 4-летняя девочка

По информации пресс-службы УМВД по Омской области, в минувший понедельник, 2 июня, в Тевризском районе произошел инцидент, в результате которого из окна второго этажа выпала 4-летняя девочка.

Сотрудники полиции дежурной части МО МВД России «Тевризский» в понедельник в 20:00 получили информацию от медработников районной больницы о доставлении в приемное отделение 4-летней девочки с травмой живота, полученной при падении с высоты.

По данному факту правоохранителями была организована проверка, в ходе которой установлено, что четырехлетняя девочка находилась дома со своей матерью и шестилетней сестрой. В то время пока мать находилась на кухне, 4-летняя девочка залезла на подоконник, облокотилась на москитную сетку и выпала из окна второго этажа с высоты около четырех метров. Девочка упала на цветочную клумбу, расположенную под окнами, что смягчило удар.

В настоящее время по факту данного инцидента проводится проверка, в ходе которой установлено, что семья характеризуется положительно и на профилактическом учете не состоит.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы от Вулкан Cтарс Играй в казино Вулкан Гранд автоматы Виртуальные развлечения для всех желающих Электрические компрессоры от лучшего производителя Вызвать врача на дом для ребёнка

Последние новости