В ДТП в Нижегородской области погибли два человека

03.06.2014 15:43 0

В ДТП в Нижегородской области погибли два человека

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области, в Богородском районе сегодня, 3 июня, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ВАЗ-2104 и ведомственного автобуса марки "ПАЗ", в результате которого погибли два человека.

По информации ведомства, дорожная авария произошла около 07:50 на 36-м километре автомобильной дороги Нижний Новгород - Касимов, где, находясь за рулем легкового автомобиля Hyundai, водитель, при выполнении маневра обгона, совершил касательное столкновение с легковым автомобилем ВАЗ-2104. В результате столкновения столкновения "ВАЗ" выехал на полосу встречного движения, на которой столкнулся с ведомственным автобусом марки "ПАЗ", перевозившего группу рабочих.

В результате произошедшего столкновения водитель и пассажир легкового автомобиля получили травмы, не совместимые с жизнью и погибли на месте аварии.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится тщательная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная разработка сайта и ее специфика IV Всероссийская акция «Открытые пивоварни» пройдет более чем в 20 городах России Все виды гаек М24 Стильная верхняя одежда для детей В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний

Последние новости