В Иркутской области мастера спорта по вольной борьбе убили коллегу

03.06.2014 15:54 1

В Иркутской области мастера спорта по вольной борьбе убили коллегу

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, в Эхирит-булагатском районе взят под стражу мастер спорта по вольной борьбе, который ещё с двумя своими знакомыми 11 мая убил 35-летнего кандидата в мастера спорта по вольной борьбе Б. Задержанный до ареста работал в ДЮСШ села Капсал.

По данным надзорного ведомства, в ходе предварительного следствия установлено, что ночью 11 мая в селе Капсал Эхирит-Булагатского района, трое мужчин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избили 35-летнего мужчину, спортсмена, кандидата в мастера спорта. Пострадавший получил тяжелые травмы, от которых скончался в карете скорой помощи по пути в больницу.

Следует отметить, что ранее по обвинению в совершенном убийстве 35-летнего мужчины, был проведен арест еще одного мастера спорта, призера и победителя районных, окружных и областных соревнований.

Расследование возбужденного уголовного дела по п. «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ продолжается.

77763276325044fa17b3000748557798

Следующая новость
Предыдущая новость

Предстоящий бой Канело - Головкин Как увеличить известность бренда? Безопасность вашего дома и сохранность имущества зависит от входных дверей Онлайн журнал Психология отношений Бассейн и разнообразные программы групповых тренировок в Иванове

Последние новости