В Омске на Иртышской Набережной расстреляли два автомобиля

03.06.2014 18:52 1

В Омске на Иртышской Набережной расстреляли два автомобиля

Как сообщают ряд местных СМИ, ссылаясь на одного из пользователей соцсети «ВКонтакте», минувшей ночью, 3 июля, на улице Иртышская Набережная, возле дома № 14 были обстреляны припаркованные автомобили, пишет RuNews24.ru.

Во время стрельбы автовладельцы находились недалеко от своих транспортных средств, в связи с чем могли сразу сделать вывод, что их машины попали под обстрел. Предположительно, стрельба велась из дома напротив, но пока установить личность стрелявшего не удалось.

В комментариях к записи, размещенной "ВКонтакте" пользователи выдвигают предположение, что стрелявший мог использовать воздушное ружье, неизвестного пока хулигана, уже назвали «ворошиловским стрелком».
Ранее пользователи созданного «ВКонтакте» сообщества «Видеорегистраторы в Омске» размещали информацию о том, что 18 мая в районе ТК «Океан» была обстреляна иномарка Daihatsu YRV, по ней неизвестный стрелял около трех часов ночи из проезжающего мимо автомобиля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая доставка свежих цветов в Гродно Качественные станки для обработки древесины недорого Где приобрести качественный тахограф по доступной цене Чем отличается игра через приложение Pin Up от браузерной версии? | PinUpplay.kz Лучшие игры на одном сайте

Последние новости