В ДТП в Омской области один человек погиб, трое пострадали

В ДТП в Омской области один человек погиб, трое пострадали

По информации пресс-службы УГИБДД по Омской области, в минувший понедельник, 2 июня, в Черлакском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и трое получили травмы различной степени тяжести.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 21:00 на трассе Омск – Павлодар в районе села Татарка, где 76-летний водитель легкового автомобиля "ВАЗ-21011", по неустановленным пока причинам, не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги в кювет, где произошло опрокидывание автомобиля.

В результате произошедшей аварии 76-летний водитель от полученных травм скончался на месте ДТП. Также в аварии пострадали три пассажира ВАЗа: 27-летний мужчина, 60-летняя женщина и 13-летний подросток. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится тщательная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Петли для душевых кабин Всё о лазерной эпиляции Бюро переводов с нотариальным заверением: Гарантия точности и легальности Печать календарей здесь ExNode: ваш надежный гид в мире криптовалютных обменников

Последние новости