В Новосибирске грузовик перевернул патрульный автомобиль ДПС

04.06.2014 18:29 6

В Новосибирске грузовик перевернул патрульный автомобиль ДПС

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в среду, 4 июня, в Первомайском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в служебный автомобиль экипажа ДПС врезался грузовик "Mitsubishi Fuso".

По информации ведомства, дорожный инцидент произошел примерно в 15 часов местного времени на улице Твардовского. Уточняется, что водитель грузового автомобиля Mitsubishi Fuso, житель Алтайского края, плохо зная город, допустил столкновение со служебным автомобилем экипажа ДПС, который нес службу в Первомайском районе Новосибирска.

В результате произошедшего столкновения служебный автомобиль вместе с экипажем ДПС перевернулся. Благодаря тому, что все полицейские были пристегнуты ремнями безопасности, они не получили травм и увечий.

Механические повреждения получил служебный автомобиль полиции.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками ГИБДД проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные шаговые двигатели для станков с ЧПУ Винтовые компрессоры с повышенной надежностью Азартные онлайн игры от Vulkan Stars с возможностью вывода средств на карту Скачать популярные игровые видеослоты на игровом портале Адмирал777 Почему сейчас самое время завести канал в Телеграмм

Последние новости