24-летний пьяный омич открыл газ, чтобы взорвать дом

05.06.2014 9:07 2

24-летний пьяный омич открыл газ, чтобы взорвать дом

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, сотрудниками полиции был задержан 24-летний молодой человек, который грозился открыть газ и взорвать жилой многоквартирный дом.

В минувшую среду, 4 июня, к правоохранителям обратились жильцы дома, расположенного по улице Багратиона и сообщили, что их сосед - 24-летний мужчина угрожает открыть бытовой газ и взорвать помещение. По указанному адресу выехали стражи порядка, оцепили территорию вокруг дома и эвакуировали 19 жильцов.

На месте происшествия было установлено, что 24-летний жилец дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил стекло в подъезде, закрылся в своей квартире и стал высказывать угрозы, что взорвет газ. Спустя некоторое время сотрудники полиции почувствовали запах газа, исходящий из квартиры, о чем сообщили специалистам, которые перекрыли подачу газа в подъезд дома. После чего было решено взломать дверь и задержать дебошира.

В настоящее время в отношении задержанного злоумышленника составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство», который 5 июня будет рассмотрен в суде Центрального округа Омска.

Следующая новость
Предыдущая новость

Литые диски - украшение вашего авто Как выиграть в казино Aviator Рацион правильного питания на неделю Приобрести детали для офисных стульев Правила создания образа в стиле милитари

Последние новости