В Челябинске иномарка врезалась в дерево, два человека погибли

05.06.2014 15:11 0

В Челябинске иномарка врезалась в дерево, два человека погибли

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, минувшей ночью, 5 июня, в Челябинске произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали два человека.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло около часа ночи в Ленинском районе на улице Машиностроителей, где, находясь за рулем легкового автомобиля Daewoo Nexia, 21-летний водитель превысив безопасную скорость движения и съехал с проезжей части дороги и врезался в стоящее на обочине дерево.

От сильного удара автомобиль в буквальном смысле разорвало пополам. Спидометр искореженного автомобиля зафиксировал скорость 160 километров в час. Водитель и 21-летний пассажир, сидевший на переднем сиденье, от полученных смертельных травм скончались на месте происшествия. Находившийся на заднем сидении молодой человек с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в городскую больницу.

Установлено, что виновник аварии в ноябре 2012 года был лишен права управлять автомобилем за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

В настоящее время по факту данного ДТП возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровая платформа Вулкан Ставка Телевизоры по самым приятным ценам L’Arte Luce - люстры для любого интерьера Где купить качественные горизонтальные или кассетные жалюзи Поиск водителя для сложных грузоперевозок

Последние новости