В Башкирии в результате пожара в частном доме погибли пять человек

05.06.2014 20:11 0

В Башкирии в результате пожара в частном доме погибли пять человек

Как сообщил руководитель пресс-службы регионального МВД Максим Родионов, в четверг, 5 июня, в городе Давлеканово Башкирии произошел пожар жилого частного дома, жертвами которого стали пять человек.

Возгорание бревенчатого дома произошло примерно в 12:00 по местному времени. В ходе тушения пожара были обнаружены тела пяти погибших. Установлено, что в доме, где проживали 44-летний хозяин и его 41-летняя жена, мужчина дома отмечал день рождения. К нему в гости приехали трое родственников. Все вмести отмечая день рождения, много выпивали и видимо из-за неострожного обращения с огнем или курения и произошел пожар. Дочка хозяев дома во время пожара находилась на выпускном экзамене в школе.

Правоохранителями и специалистами проведен осмотр места происшествия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося и причина пожара, а также смерти погибших.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор полотенец на все случаи жизни Питьевая вода со Старо Мытищинского источника с доставкой Расписание автобусов Харьков Никополь: где посмотреть и как заказать билет? Большой выбор тканей и материалов для изготовления жалюзи и штор Где купить сухофрукты

Последние новости