В Омске полицейский УАЗ сбил 29-летнего велосипедиста

06.06.2014 8:08 0

В Омске полицейский УАЗ сбил 29-летнего велосипедиста

По информации пресс-службы УГИБДД по Омской области, в минувший четверг, 5 июня, в Омске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в при столкновении со служебным автомобилем "УАЗ" пострадал 29-летний велосипедист.

Как уточняет информацию ведомство, дорожная авария произошла в 18:00 на улице Богдана Хмельницкого в районе дома № 197, где экипаж ППС следовал на служебном автомобиле "УАЗ-315196" в сторону улицы 20 лет РККА и при выполнении поворота направо водитель полицейского авто нарушил ПДД и сбил велосипедиста, который ехал по пешеходной дорожке в противоположном направлении.

В результате произошедшего столкновения 29-летний мужчина, ехавший на велосипеде с различными травмами был госпитализирован в одну из больниц Омска.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится служебная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинский продукт для управления менеджментом и рабочими процессами Специальные тесты по математике для 1 классов в режиме онлайн Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией Преимущества и особенности утеплителей торговой марки ISOTEC Советы по покупке машинокомплектов. К чему покупателю нужно быть готовым?

Последние новости