В Омской области пьяный водитель пытался уплыть от полицейских

В Омской области пьяный водитель пытался уплыть от полицейских

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, в минувший четверг, 5 июня, в Кормиловском районе произошел дорожный инцидент, который закончился полицейской погоней и задержанием нарушителя.

Как уточняет информацию ведомство, в минувший четверг, примерно в 14:00 на участке дороги Кормиловка - Михайловка инспекторам ДПС был замечен автомобиль "ВАЗ-2106", водитель которого при виде служебного автомобиля инспекторов ГИБДД съехал на грунтовую дорогу и прибавил скорость.

Полицейскими было принято решение о преследовании легковушки. Доехав до озера водитель бросил авто и решил скрыться от полицейских вплавь. Примерно на середине озера водитель залез на кочку, выступающую из воды и стал ждать, что полицейские уедут. Однако через два часа сильно замерзнув, сам вернулся к полицейским.

Нарущителем оказался 30-летний житель Кормиловского района, который находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и не имел прав.

Так как это нарушение не первое на счету водителя, в отношении него было возбуждено административное делопроизводство за езду в состоянии опьянения и без водительских прав. Нарушителю назначено 10 суток административного ареста.

Следующая новость
Предыдущая новость

Поставщик электротехнического оборудования Уход за домашними животными Надежное казино Сол с множеством игровых автоматов Как найти хороший букет цветов круглосуточно Лечение ожирения хирургическим путем

Последние новости