В Омске автомобилист сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП

07.06.2014 9:35 11

В Омске автомобилист сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, в субботу, 7 июня, на автомобильной дороге, ведущей от садоводческого товарищества «Энергомера» в направлении поселка Осташково произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами неустановленного пока автомобиля погиб мужчина-пешеход.

Как предварительно установлено, в 07:10 в ГИБДД Омска поступила информация о том, что а автомобильной дороге, ведущей от садоводческого товарищества «Энергомера» в направлении посёлка Осташково города Омска неустановленным водителем, находящимся за рулем неустановленного автомобиля (по предварительным данным, серебристого цвета), совершен наезд на мужчину-пешехода, личность которого в настоящее время устанавливается.

В результате совершенного наезда пешеход скончался на месте происшествия до приезда медиков скорой медицинской помощи.

Водитель, совершивший наезд, скрылся с места ДТП и в настоящее время разыскивается сотрудниками полиции.
Сотрудники ГИБДД Омска обращаются ко всем, кто стал свидетелем данного ДТП, просьба позвонить по телефону доверия 57-97-17 или 02.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества покупки автомобиля в кредит у официального дилера JAC Выездной Шиномонтаж: Удобство и Эффективность в Обслуживании Автомобилей Удобные и функциональные угловые диваны Сувениры оптом в Омске. Купить по низкой цене Где купить хороший мотоцикл?

Последние новости