В Омске пьяный водитель врезался в автомобиль полицейского

08.06.2014 10:16 8

В Омске пьяный водитель врезался в автомобиль полицейского

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, минувшей ночью, 8 июня, в Омске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей пострадал 22-летний сотрудник полиции.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 4 утра, на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Маяковского, где, управляя легковым автомобилем "Mazda", 34-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил столкновение с легковым автомобилем Honda Civic Ferio, под управлением 22-летнего сотрудника полиции.

В результате произошедшего ДТП сотрудник полиции с различными травмами был доставлен в медицинское учреждение. Виновник ДТП был доставлен в отделение полиции, где на него был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. По факту данного ДТП продолжается проведение проверки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные женские кроссовки бренда Saucony Небоскребы на Омском Левобережье и аренда домов на длительный срок Букмекерские конторы: преимущества и минусы Стратегии игры в рулетку: как выбрать наиболее выгодные варианты ставок Лучшие приложения для развлечения в интернете на настоящую валюту

Последние новости