В Новосибирске пьяный водитель «УАЗа» насмерть сбил 23-летнюю девушку

09.06.2014 10:49 1

В Новосибирске пьяный водитель «УАЗа» насмерть сбил 23-летнюю девушку

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в субботу, 7 июня, в Новосибирске произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стала 23-летняя девушка, погибшая под колесами автомобиля "УАЗ".

По информации ведомства, дорожная авария произошла около 15:10 местного времени на улице Фрунзе, где, находясь за управлением автомобиля "УАЗ", 53-летний водитель допустил наезд на 23-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Совершив наезд, водитель на своем автомобиле скрылся с места происшествия.

В ходе проведенных розыскных мероприятий, сотрудниками полиции был установлен и задержан водитель-нарушитель.

Им оказался 53-летний житель Дзержинского района Новосибирска, который, как было установлено, находился за рулем автомобиля в момент совершения аварии в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по факту данного происшествия проводится проверка, в ходе которой выясняются все обстоятельства и причины случившегося. Водитель, виновный в данном ДТП в настоящее время помещен в спецприемник.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошие охранные системы Большой выбор клавиатур для ноутбуков разных брендов Игры в онлайн-казино ГМСлотс Делюкс на реальные деньги Широкие возможности фрезерной резки Деньги, которые вы получите за отдых и развлечение

Последние новости