14-летний подросток в Самаре проломил голову 7-летнему мальчику

09.06.2014 11:16 31

14-летний подросток в Самаре проломил голову 7-летнему мальчику

По информации Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области, следственными органами продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного пунктом "в" части 2 статьи 105 УК РФ "убийство малолетнего", возбужденного в отношении 14-летнего подростка, подозреваемого в совершении убийства 7-летнего мальчика.

Как установили в следственном органе, в минувшую субботу, 7 июня, около 20:30 в гаражном массиве, расположенном на проспекте Карла - Маркса в Промышленном районе Самары было найдено тело семилетнего мальчика. При осмотре тела ребенка, были обнаружены характерные признаки насильственной смерти. На теле имелись открытые раны в области головы и туловища.

Установлено, что мальчик 7 июня ушел гулять и домой не вернулся, а 8 июня его мама обратилась в правоохранительные органы.

В результате проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Задержанным оказался 14-летний подросток, который познакомился с 7-летним мальчиком несколько дней назад.

Расследование возбужденного уголовного дела продолжается, выясняются мотивы совершенного убийства. Проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти ребенка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка пожарных лестниц Как понять, что ты начинаешь влюбляться в девушку Широкий выбор штор в Балашихе Сайт мужского белья Ingrosso Онлайн казино Вулкан Платинум будет работать на вас

Последние новости