В Орске трехлетний малыш выпал из окна 4 этажа

10.06.2014 10:55 0

В Орске трехлетний малыш выпал из окна 4 этажа

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Оренбургской области, следственным отделом по городу Орску проводится доследственная проверка по факту смерти 3-летнего мальчика, выпавшего из окна 4-го этажа жилого многоквартирного дома.

Как предварительно установлено, в минувшую субботу, 7 июня, 3-летний мальчик вернулся в квартиру со своей мамой после прогулки на улице. Пока женщина закрывала входную дверь, ребенок побежал в комнату, залез на подоконник, облокотился на москитную сетку окна, после чего выпал на улицу с высоты 4-го этажа многоэтажного дома. Ребенок получил тяжелые травмы и был срочно госпитализирован в городскую больницу Орска, где спустя непродолжительное время скончался.

В настоящее время следственными органами проводится тщательная проверка случившегося, по результатам которой будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автокредит в Алматы быстро и надежно Широкий выбор штор в Балашихе Баснословные призы на лучшем виртуальном ресурсе! Новый год дома или в гостях? ТОП-Лучших Подсказок: Как научиться говорить по-английски

Последние новости