Полицейский на служебном автомобиле сбил ребенка в Саратовской области

10.06.2014 12:59 3

Полицейский на служебном автомобиле сбил ребенка в Саратовской области

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, в понедельник, 9 июня, в военном городке Вольск-18 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого четырехлетний мальчик был травмирован под колесами легкового автомобиля, управляемого сотрудником полиции.

По информации ведомства, дорожная авария произошла в населенном пункте Вольск-18 в минувший понедельник, когда, находясь на маршруте патрулирования, прапорщик полиции - водитель отдела вневедомственной охраны, управляя служебным автомобилем "ВАЗ-2114", допустил наезд на 4-летнего ребенка, перебегавшего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Инцидент произошел в присутствии матери мальчика, которая на некоторое время оставила без внимания своего сына.

В результате совершенного наезда автомобиля, мальчик получил легкие телесные повреждения и в настоящее время находится в городской больнице.

По факту произошедшего ДТП проводится служебная проверка. В том случае, если вина сотрудника полиции будет установлена, он будет уволен со службы из органов внутренних дел.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов Курсы Microsoft – Ваш ключ к успеху в мире технологий Удобное получение займа, не выходя из дома Форменные халаты для милых дам Качественный и быстрый ремонт автомобильных фар в Москве

Последние новости