23-летний житель Омской области сбил 43-летнюю велосипедистку

11.06.2014 9:14 0

23-летний житель Омской области сбил 43-летнюю велосипедистку

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, в минувший вторник, 10 июня, в Тевризском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами легкового автомобиля пострадала 43-летняя женщина-велосипедист.

Как уточняют информацию в межмуниципальном отделе МВД России «Тевризский», во вторник днем в рабочем поселке Тевриз, находясь за управлением легкового автомобиля "ВАЗ-21150", 23-летний водитель совершил наезд на пересекавшую проезжую часть дороги женщину-велосипедиста.

В результате произошедшего столкновения 43-летняя женщина получила различные травмы и была госпитализирована в Тевризскую районную больницу.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой установлено, что женщина-велосипедист пересекала проезжую часть с нарушением правил дорожного движения.

I3gVB9FdKu-800x600

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой банк можно считать надежным: мнение эксперта Вегас автоматы доступны для каждого желающего Изучаем последние новости мировой политики и экономики Большой выбор внутренних туров в Баку Всегда доступный онлайн-клуб с барабанами судьбы: удачи в игре!

Последние новости