24-летний парень изнасиловал в сарае двух маленьких девочек

11.06.2014 14:02 4

24-летний парень изнасиловал в сарае двух маленьких девочек

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Саратовской области, Пугачевским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ "иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему" в отношении 24-летнего местного жителя. который подозревается в совершении насильственных действиях сексуального характера.

Как предварительно установлено в Следственном комитете по Саратовской области, в июне месяце 24-летний житель Пугачева с применением силы и обманных действий затащил в сарай одного из частных домов двух девочек 10-ти и 11-ти лет, где в отношении каждой из несовершеннолетних совершил иные насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время 24-летний подозреваемый задержан. Следствием решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему прокат лимузинов востребован до сих пор Покупка качественного профнастила в интернет-магазине КУБ Написание научных статей для журналов ВАК Как выбрать свадебный букет в интернет-магазине цветов Онлайн-казино GGBet предлагает массу интересных развлечений

Последние новости