6-летнюю девочку изнасиловали и убили в Иркутской области

12.06.2014 9:30 0

6-летнюю девочку изнасиловали и убили в Иркутской области

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, сотрудниками полиции города Зима Иркутской области и сотрудниками следственного комитета России по Иркутской области проводятся розыскные мероприятия, направленные на установление личности и задержании подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений, в том числе и убийства 6-летней девочки, тело которой в минувший вторник было обнаружено со следами насильственной смерти в Зиминском районе.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "в" части 2 статьи 105 УК РФ "убийство малолетнего".

В настоящее время правоохранителями составлен обновленный рисованный портрет, составленный по описаниям лиц, которые могли видеть предполагаемого преступника.

Сообщаются приметы подозреваемого: возраст 20-25 лет, среднего телосложения, рост 170-175 сантиметров, волосы темные, коротко стриженные, над верхней губой с левой стороны имеется черная точка, либо это родинка, либо шрам.
Предполагаемый преступник был одет в спортивный костюм с белыми полосами, черную кожаную куртку, синего цвета кроссовки или черные туфли.

Всех, кто обладает информацией о личности преступника и месте его расположения, правоохранители просят позвонить по телефону "02", или по телефону доверия: 21-68-88. Конфиденциальность гарантируется.

3eLJzXBnlC-800x600

Следующая новость
Предыдущая новость

Из сателлитов – напрямую в PokerStars Players’ Championship Качественные реагенты для водоподготовки Онлайн-курсы психологии в международном институте Smart Как осуществить закрытие ООО в 2020 Интернет-магазин профессиональной краски для волос

Последние новости