В Оренбуржье при пожаре погибли четверо детей и взрослый

12.06.2014 12:50 1

В Оренбуржье при пожаре погибли четверо детей и взрослый

Как сообщается на сайте Приволжского регионального центра МЧС РФ, в среду, 11 июня, в Александровском районе Оренбургской области произошел пожар жилого частного дома, в результате которого погибли пять человек, в том числе четверо детей в возрасте от 3-х до 10-ти лет.

По информации ведомства, пожар произошел около 08:50 по московскому времени в поселке Марковский в жилом доме барачного типа на три квартиры, расположенном на улице Нагорная.

Площадь пожара составила около 30 квадратных метров. Примерно в 09:00 на месте пожара были обнаружены тела пятерых погибших: 32-летнего мужчина и четверых детей 2011, 2009, 2007 и 2004 годов рождения. Установлено, что в момент, когда случился пожар, родители детей отсутствовали: отец семейства уехал на заработки в Оренбург, а мать ушла по делам, оставив детей со своим 32-летним братом.

В настоящее время по факту произошедшего пожара и гибели людей проводится доследственная проверка. Следователи и пожарные дознаватели устанавливают очаг и причины возгорания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выкуп медикаментов на выгодных условиях Быстрый подбор и приобретение билетов на любые мероприятия в Москве Интернет-магазин профессиональной краски для волос Профессиональные курсы тренеров по фитнесу Быстрая и качественная организация фуршетов

Последние новости